Чем кончится противостояние США и Китая? Трамп должен следить и управлять обстановкой с эпидемией внутри США? Китай прчем?

leo kar Просветленный (20163), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118471) 3 года назад
Как схватка агонизирующего со здоровым.
Остальные ответы
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
В Китае нет демократии. Спустить это означает дать повод России тоже отказаться от демократической смены власти.
leo karПросветленный (20163) 3 года назад
У нас в Украине демократия бурлит и пахнет... От нее пол моей Полтавы разбежалось кто куда... Штампами не надо изъясняться... Своей головой думать попробуйте.
Алан Хазаров Мудрец (10774) С раньше Полтава был самым богатым регионом Украины, дотировала Полтава всю страну.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 3 года назад
пахожэ и там и там он проиграет!!! сами знаете задвемя зацеми пагонеццо и ниадного он непаймает а там ищо икамоника вирус людей косет туризм боинг нефть танкеры !!!там ищо платина правет какаянить ненароком спецоф нет !!!
leo karПросветленный (20163) 3 года назад
Пишите Вы все правильно ...но, почему так безграмотно!? Почти в каждом слове ошибка...
Михаил Васильевич Оракул (86106) leo kar, патамучто егэ!!!
Нюра Веревкина Профи (599) 3 года назад
чем она кончится неизвестно нашлись бы у нас умные чтоб непопасть нам в эти жернова