Как резко набрать вес???

Знаток Литературы Мастер (1078), закрыт 3 года назад
Я не могу набрать вес Иза быстрого метаболизма, как мне набрать вес, если всё равно много ем
Лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Много ешь и сразу ложись спать, вроде так вес набирают суммоисты, причём спать нужно много и только после многокалорийной еды
Остальные ответы
set Мастер (1811) 3 года назад
За один присест съедай ведро солённой сметаны с хлебом
Дмитрий Широков Ученик (166) 3 года назад
Увеличить калорийность рациона. Например если норма 2500 калорий то что бы поднять надо увеличить до 3000 к примеру так же снижать в обратном порядке
СуПеР КоТиК Знаток (317) 3 года назад
Я, кстати, тоже хочу набрать вес, не не могу по той же причине). Рост 172-175 см., вес 50 кг..
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
калорийная еда и частое питание
Юлия Тимофеева Ученик (152) 3 года назад
Белый хлеб, мёд, орехи. Вес наберёшь от этой ерунды быстро