Крольчиха съела всех.

Алина Матчишина Профи (574), закрыт 3 года назад
Сегодня проснулась пошла смотреть. Слышу не пишат. Смотрю ползает один маленький толстенький крольчонок. Он остался один. Закрыла дверь отошла на маленько. Крольчиха открыла дверь съела и его. Сейчас сежу реву ведь из за меня и он погиб. Дать ей еще второй шанс? Лазить к ней не буду.
Лучший ответ
Diase 1 Мудрец (12558) 3 года назад
Ну съела и съела, чего реветь-то?
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Это природа так устроена. Она контролирует популяцию либо нежилец.
А когда убиваете их на мясо и шкуру тоже ревешь?
Андрей Л. Мудрец (11979) 3 года назад
Я вот тоже ждал, когда вылупятся рыбки и знал, что отца, который ухаживал за икрой нужно во время убрать. Но он так старался, что я не верил, что он потом всех сьест и не убрал. А он сьел.
Artyom Voronov Профи (611) 3 года назад
У меня хомячиха их тоже съела
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Как родители таких детей к животным допускают для меня непонятно. Вопросы почитать, так с ума сойти можно. Бедные животные (
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
У моей собаки родились щенки, я принимала роды, каждого, как говорится," сама облизывала" ...последняя маленькая девочка, я над ней сидела, к самой молочной сиське подкладывала ...За двое суток отклонилась всё же поспать - тут же, на подушке рядом с ними, А наутро я эту малышку- не нашла! Мама распорядилась её жизнью она была нежизнеспособна. Возможно, у вас так, или мало какой-то еды.
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 3 года назад
тут много причин может быть - настпление половой охоты - очень частая причина такого поведения самки; недостаточное питание во время вынашивания - авитаминоз; не было воды в клетке, посторонние шумы, наличие рядок крола..