Что произойдёт с телефоном, если автокликер оставить на всю ночь

Шамиль Атаев Ученик (112), закрыт 1 год назад
случиться ли что-то плохое с сенсором или экраном!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 3 года назад
Сенсор и экран не имеют никакого отношения к программе.
Diase 1 Мудрец (12553) 3 года назад
Ничего, ты не тыкаешь на них
Иван Иванов Ученик (147) 3 года назад
Повлияет это только на аккумулятор
Даниил ТЗнаток (365) 3 года назад
И как же? Разрядится только
Иван Иванов Ученик (147) Даниил Т, если телефон слабый, может нагреваться сильно. А если нет, то тогда просто разрядится. Да
Даниил Т Знаток (365) 3 года назад
Нет, автокликер работает на программном уровне.
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Ничего не будет. Но лично я считаю автокликер просто пустой тратой времени. Это бессмысленное времяпровождение.