Какой это окрас? Каким он станет в будущем? =)

А Г Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17422) 3 года назад
ты бы ещё хуже качество прислал.
BaPeHuK_Co_cMeTaHKoйЗнаток (305) 3 года назад
Нормально всё видно! Это у вас, наверное, устройство плохое! ????
sever Мыслитель (8169) 3 года назад
сколько ему?
А ГУченик (78) 3 года назад
1 месяц и 11 дней.
sever Мыслитель (8169) А Г, будет тёмно-коричневым, но это не точно
Artyom Voronov Профи (611) 3 года назад
В будущем возможно он станет светлей, но это не точно
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
цвет парижской зелени, поседеет.
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Шоколадный. Станет с возрастом бледнее
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 3 года назад
Коричневым родился, коричневым и будет, разве что оттенок может слегка поменяться
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 3 года назад
Оттенок "горький шоколад" - коричневый. С возрастом - всякое может проявится, например полоски еле заметные и будет как мраморный, посветлеть может.
АВ Просветленный (35549) 3 года назад
И его уже продают? Тогда точно не британский
Соня Карасёва Ученик (242) 3 года назад
Честно, не знаю какой будет окрас) НО ОН ТАКОЙ МИМИМИШНЫЫЫЫЫЙ
TaBoo Мыслитель (6447) 3 года назад
А что бы у продавца не спросить? Котенок шоколадный, каким вырастет - фиг его знает, на родителей смотрите.
Дарья ⚡ Ученик (130) 3 года назад
Скорее всего шоколадный)
Но с его милой мордочкой окрас не столь важен????
Шуша Аддингтон Профи (734) 3 года назад
Оттенок шоколадный, с возрастом осветлеет
Хироо ОнодаМастер (2212) 3 года назад
Шуша Аддингтон кажется вы были на меня подписаны. Предупреждаю меня взломали и я не смог востановить доступ к аккаунту и создал новый такой-же от того можно отписаться.
Шуша Аддингтон Профи (734) ок
Хироо ОнодаМастер (2212) 3 года назад
Это ваше дело.