Можно ли щенку морковь?

Анастасия Солдатченкова Ученик (240), закрыт 3 года назад
Можно ли давать щенку морковь ?
Лучший ответ
Бил Мудрец (13375) 3 года назад
Попробуй, если понравится сожрет, если нет, то сожрет тебя ночью
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
я бы на твоем месте больше о сексе думал, чем о щенках.
Даниил ТЗнаток (365) 3 года назад
У кого его нет, тот о нём и думает)))
Штурмовик Мудрец (17454) Даниил Т, все о нем думают, независимо от его наличия.
Дмитрий Широков Ученик (166) 3 года назад
Вообще можно, если не корейскую ) но может быть аллергия это уже индивидуально у них . У моей вот аллергия на овощи чешется очень сильно потом вся
Галина Никитина Оракул (76749) 3 года назад
Мой песа ест вареную вместе с курицей морковь. Тру на терке и подмешиваю в курятину. Капусту ест и сырую и гущу из борща, чем очень удивил.
Борис Волков Оракул (65350) 3 года назад
Думаю, что да. Она полезная. А ещё можно дать капусту
Алина Матчишина Профи (574) 3 года назад
Моя обожает морковь. Попробуй
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
Обязательно, мой щенок, сам бегал в огород и тырил из грядки морковь.
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Дать можно. Только вот выйдет она в том же виде, в котором будет проглочена)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Некоторые веты говорят, что нельзя - потому что на нее может быть аллергия.
На самом деле, аллергия на морковь есть далеко не у всех животных, и вот я пока ни одного с аллергией на морковь не знаю. Моя собака обожала морковь, коты мои - обожают морковь.
Вообще, любые свежие овощи можно - морковь, картошку, свеклу, капусту... главное чтоб без соли и сахара.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152967) 3 года назад
можно. при натуральном питании морковь тёртую к сырому мясу добавляют, как и кабачки, тыкву
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 3 года назад
В былые времена мы проводили лето в подмосковной деревне, снимая угол у местных жителей. Как-то наши хозяева по осени убирали свою морковь. Их пёсик, двортерьер с родословной (мать его была полулайка, полуовчарка, отец - фокстерьер дачников )))), схватил с грядки одну из морковин, прибежал с ней в свою будку и там с аппетитом схрумкал... Трапеза, похоже, пошла ему на пользу.