Как маги объясняют НЛО?

Melanie Mercury Мыслитель (8690), закрыт 3 года назад
Некоторые видели тарелку. Некоторые говорят похищены были. НЛО это кто? Демоны? нечисть? или кто?
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 3 года назад
Есть планеты, которые от нас скрыты, но они следят за нами и посылают роботов к нам, в чем то они и умны и пытаются Нам помочь, но мы пока не готовы их понять и принять. Хотя к некоторым людям у них есть доступ и они на подсознательном уровне доносят до них многое.
Остальные ответы
Борис Волков Оракул (65340) 3 года назад
Просто другие создания. Человек тоже создание.
Я сам был похищен пришельцами и не раз
Melanie MercuryМыслитель (8690) 3 года назад
то есть они ближе к нашим просветлённым?
化け猫 Искусственный Интеллект (251686) 3 года назад
Никак. Просто не лезут в чужую епархию.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 3 года назад
Что маги прочитают на сайтах про НЛО, так НЛО и объясняют, добавляя к этому свои фантазии.
. . Мастер (1088) 3 года назад
С других галактик прилетели в нашу галактику существа, стоящие на более высокой ступени эволюционного и интеллектуального развития, чтобы посмотреть что мы тут делаем и как поживаем.
Melanie MercuryМыслитель (8690) 3 года назад
то есть они ближе к нашим просветлённым?
. . Мастер (1088) Нет, не думаю. Мне кажется эти "просвещенные" сочиняют...
niko Искусственный Интеллект (149240) 3 года назад
Сколько живу ни разу не видел значит их нет, и в тонком мире они не встречаются и ни чем своего присутствия не показывают. Можно допустить что есть какие то автоматические аппараты которые поддерживают систему на физическом уровне но опять таки я их не встречал.
Melanie MercuryМыслитель (8690) 3 года назад
может значит они не в тонком мире а в нашем?
niko Искусственный Интеллект (149240) Melanie H, Миры не разделяются просто человеческое зрение ущербно и видим совсем маленький диапазон а он гораздо шире.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263784) 3 года назад
маги не знаю как объясняют)

а наука и человеческое мышление выдаёт версии:
- летательный аппарат
- наземные службы слежения
- инопланетяне с Марса, Венеры...
- межзвёздные сгустки пыли
- действия энлонавтов
- манипулирование пространством и временем силами нам не ведомыми за пределами нашей галактики
- мистификация
- метеоры
- выделение газов из земли
- фольклор психосоциальных гипотез
- оккультный символизм
- космический мусор
- Атланты
- технократия
- религиозность: тенгу, демоны....
Артём (sufra) Мудрец (16287) 3 года назад
Пытаются контактировать.