Электронное голосование это хорошее дело... но почему нельзя отзывать свой голос в 21 веке?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 3 года назад
Электронное голосование это всё же зло!
Потому, что проверить его подлинность невозможно - нет наблюдателей!
Почва для фальсификаций, при которой нельзя отзывать свой голос поскольку это не в интересах властей...
Остальные ответы
Разгон Мыслитель (8302) 3 года назад
Не хотите голосовать, не голосуйте, Вас никто насильно не заставит. А отзывать, я не понимаю, как это возможно сделать. Раньше надо думать, при голосовании....