Похудение для девушки подростка.

ma mo Ученик (150), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Реально ли сбросить девушке подростку 5-7 кг за две недели? 14 лет.
На данный момент вешу 60 кг при росте 158 см. Прошу идиотов, которые умеют лишь обзывать - пройти мимо.
Насколько интенсивными должны быть тренировки? Какое питание?
Понимаю, что это безумно быстрое похудение и незачем травмировать так подрастающий организм, но мне ужасно срочно нужно.
Можно ли без вреда для организма похудеть так?
Какие упражнения надо делать и чем питаться?
Прошу реальной помощи и правдивых и проверенных советов.
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376642) 3 года назад
Похудеть за это время можно. Необходимо "взять себя в руки"
и четко соблюдать основные принципы:
- По возможности считать калории.
- Необходимо отказаться от мучного и макарон.
- Исключить сахар и вредные продукты (чипсы)

- Стараться не есть после 18.00, если трудно, выпить стакан кефира.
- Кушать небольшими порциями.
- Обязательно есть фрукты и овощи. Фрукты в первой половине дня.

- Выпивать 1,5-2 литра воды.
- Отказаться от жареного, жирного, соленого, копченого.
- Ужинать лучше белковой пищей и овощами.

Подробно здесь: https://zen.yandex.ru/media/id/5b3a13f90e76a200a96fcd8a/dieta-dlia-podrostkov-1516-let-kak-pravilno-sostavit-meniu-dlia-bezopasnogo-pohudeniia-5b3a22a2f847e000aadfad2d
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17454) 3 года назад
давай приседать, пусть всё в попу уйдет.

но при этом желательно не ешь.

вообще не ешь.

а когда захочется, просто пей воду, желудок можно обмануть водой.

а когда не сможешь сдерживаться, то тогда что-нибудь растительное ешь.

типа салата из помидоров и огурцов заправленный майонезом.

нормально только приседай, через две недели сфоткаешь мне результат.
Степанова Елена Мастер (1643) 3 года назад
Конечно можно похудеть. Если вы сами этого захотите. Первым правилом будет то что вы должны сжигать больше калорий, чем вы их употребляете. Тем более не садиться на диету и не карить себя за то что вы позволили себе что то калорийное, не начинать сначала с понедельника, а все равно стараться. Пить больше воды. Внести в свою жизнь спорт, хотя бы заниматься час или полтора часа в день. Важно самое главное - регулярность, если вы будете уверенно идти к своей цели то вы добьетесь того что хотели. В интернете есть много тренировок, найдите себе по душе. Удачи вам!
Алекс Оракул (96729) 3 года назад
за 2 недели такой вес только в передаче ленки малышевой сбрасывают. Лучшая тренировка это ходьба или бег. Меньше есть калорий и просто ходить по 10000 шагов каждый день и через 2 месяца сбросишь килограмм 5
Линда Морган Мудрец (12974) 3 года назад
убрать из питания кетчупы.. майонезы, весь хлеб. картошку..
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Без вреда никак. До 1 кг в неделю. Считай калории и не ешь жареное, жирное, сахар, выпечку, фастфуд, полуфабрикаты и всякие колбасы
Кочерга Мудрец (11191) 3 года назад
Отказ от углеводов и сокращение вредных жиров, и без спорта похудеешь