Как окончательно удалить антивирус COMODO

Марк Горбенко Знаток (336), закрыт 3 года назад
Что делать если установил антивирус COMODO, он мне не понравился, удалил, но он остался в таком виде. Я хочу убрать
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (57938) 3 года назад
откати систему с помощью точки восстановления
Злой Пятачок Мудрец (17824) 3 года назад
Возможно с помощью программы для очистки
sever Мудрец (10343) 3 года назад
в реестре все остатки, удаляйте пальчиками по клаве
max Оракул (71951) 3 года назад
Попробуй CCleaner, почистить реестр.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115484) 3 года назад
Та не, у вас система уже убита и засрата антивирусами, надо переустанавливать виндовс.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233448) 3 года назад
Значит как то не так удалили. Обычно он без вот таких вот хвостов удаляется нормально
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Revo Uninstaller - через "принудительное удаление" и очистка всех хвостов.
Когда-то бодалась с удалением Аваста, после того как мой друг решил его удалить самостоятельно. Полностью удалось удалить после того как установила заново сверху и удалила через Revo Uninstaller Все антивири через принудительное удаление
https://yadi.sk/d/ZrQH2SZ-E-9h8g портативная версия без прописки на комп
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Если остался в контекстном меню, то можно это самое КМ очистить с помощью CCleaner'a