3.80 - Куда можно идти?

Михаил Мирских Ученик (93), закрыт 3 года назад
Расскажу предысторию.
Перешёл в другую школу, в итоге начали ставить три, даже если работал на уроке - 3.
Бывало так что ответишь нормально и развернуто, а ставят еле-еле - 3.
И с классным руководством ругались. Однажды, она просто приходит в класс и при всех говорит "Принисика-ка справочку" в ответ я спросил что за справачка, она сказала "НУ ПСИХИЧЕСКУЮ" я сказал "Я нормальный, диагнозов у меня нет" ответ убил, она меня назвала при всем классе дауном а мою (среднюю) бывшую школу - для умственно отсталых. Такой исход меня поразил, много я не знал про себя.. Рассказал родителям а те начали меня защищать, в итоге я получил конфликт с учителем.
Впрочем неважно. Куда теперь идти с такими оценками?
Лучший ответ
Дмитрий Широков Ученик (166) 3 года назад
Мне бы вернутся в школьное время, вообще бы не парился не из за чего, все это ерунда ) забей 3 и 3 закончить пойдёшь в институт от него у же и плясать
Михаил МирскихУченик (93) 3 года назад
В 11-ый не возьмут.
Дмитрий Широков Ученик (166) Возьмут, я экзамен по алгебре в карты проиграл ничего не написал . В итоге все равно 3 поставили . Ну и кое как доучился . У них там тоже статистика и никто ее портить не захочет так что будут тянуть
Остальные ответы
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Не учитель, а скот! Слава богу, у нас в школе нормальные преподаватели.
Михаил МирскихУченик (93) 3 года назад
Самое главное что это кончилось. Сейчас важно найти то заведение куда берут вот с таким баллами.
Worldwide Handsome Гуру (3335) Бл, но это не справедливо. Она, можно сказать, испортила твое будущее.
агент Мудрец (18852) 3 года назад
Дело не в оценках, а знаниях. Вы будете сдавать вступительные экзамены в любом Колледже, Вузе. Егэ, Гиа вам все равно сдавать, а тут оценки будут зависит от ваших знаний. У меня была ситуация у нас классный руководитель вёл русский и литературу, учишь и читаешь 3 и кто не учит все равно 3. Мотивации не было ни какой у неё учить уроки. Так, что учи для себя, а не ради оценок.
Михаил МирскихУченик (93) 3 года назад
Правда? Это спасение в моей ситуации, но боюсь что решение министра Кравцова об наборе по оценкам в колледжи поменяет ситуацию и эти вступительные не решат о наборе, а всего-то позволят учится платно в заведении (
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201859) 3 года назад
В другую школу... иначе жизни не дадут теперь... Все же очевидно