Где достать такую штуку в огород? См фото

Empress Мыслитель (8184), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 3 года назад
Это самоделка. В инете есть описание, как сделать.
snt-mir.clan.su › publ › sad_ogorod
(Scarecrow) - как сделать пугало "Крик", мастер-класс - СНТ "МИР" п. Чисмена ...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575796) 3 года назад
Глаза боятся, а руки – крюки?

Сделай из подручных материалов..
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Это исключительно хэнд-мэйд. Или самим сделать, или найти кого-то, кто сделает.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 3 года назад
Ручкам ручкам, даже интереснее получится. Творческая инициатива.
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 3 года назад
От птиц всё равно не поможет, сожрут всё до чего не сцыкотно дотянуться))). Даже под сетку залазят и выбраться не могут