Dr Web Cureit не может удалить вирус

Ювента Рукавишникова Ученик (155), закрыт 3 года назад
Подскажите, что делать, запустил Dr Web Cureit он нашел вирусы выбираю на всех удалить, и он не может их удалить, пишет "Ошибка удаления"
Лучший ответ
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Запускать нужно в безопасном режиме.
Предпочитаю SpyHunter https://yadi.sk/d/_oJJHO7Hfzfor запускала после любых других сканеров, находит то что другие не находят (русский есть. версия портативная без прописки на комп).
Ювента РукавишниковаУченик (155) 3 года назад
Он бесплатный?
Bird Просветленный (28868) Ювента Рукавишникова, Бесплатно - версия портативна (можете запускать хоть с флешки у меня на диске D папочка с портативными программами оттуда и запускаю). удалять лучше вручную построчно. Я предпочитаю полную версию на комп не устанавливать, на постоянке он там не особо нужен, тем более что программа сама по себе платная. Найдет все за бесплатно, а за удаление попросить приобрести ключик. Даже если вдруг решите установить себе полную версию учтите, что все найдет без лицензии, но удалять построчно вручную
Остальные ответы
butterscotch ⁰ᵒᵒᵒᵒᵒᵒ Знаток (346) 3 года назад
Почисти ручками в безопасном режиме
max Оракул (69453) 3 года назад
KVRT. Запускать с Live флешки.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 3 года назад
Название есть. Теперь через реестр с помощью: reg organizer, unlocker, uninstall tool
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 3 года назад
Хитрость не в том чтоб удалять вирусы, а в том чтоб их не устанавливать.
На антивирусную защиту надеяться - себя не уважать.