Как сделать фейк флешку на 2 терабайта (Или другой объем, больше чем флешка позволяет)

Игорь Кострыкин Знаток (295), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Линда Морган Мудрец (12974) 3 года назад
купи нужного обьема
Игорь КострыкинЗнаток (295) 3 года назад
Ну да, нехватало мне еще отдавать бешанные бабки за недофлешку на "2 Терабайта" ради одного дела
Линда Морган Мудрец (12974) Игорь Кострыкин, а мозг себе и другим парить ума хватало
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 3 года назад
заставить её думать что она большая
родовая магия китайцев передающееся от сына к отцу
Игорь КострыкинЗнаток (295) 3 года назад
Смешная шутка... ага
Devil Black Pro Оракул (51290) 3 года назад
Что значит "сделать"? Есть готовые решения - https://www.dns-shop.ru/product/c36daec858d73330/ .
Но если глисты в опе покоя не дают, то:
1. https://www.dns-shop.ru/product/e9588d1bc4103330/
2. https://www.dns-shop.ru/product/506abcafbe431b80/
Выйдет даже дешевле.
Игорь КострыкинЗнаток (295) 3 года назад
Мне нужно обмануть систему, заставить флешку думать что она объемом в 2 терабайта а не покупать реальную флешку на 2 терабайта, это во первых, во вторых я не в России живу что бы покупать из DNS'а, да и доставка в мой зажопинск до сих пор работает так же как и впринципе весь город (никак)
Devil Black Pro Оракул (51290) Игорь Кострыкин, так и скажи, что ты бомж.
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
наклей на нее гумашку и напиши "тфа тырабайда"!
Dizas Гуру (2925) 3 года назад
Прошить её прошивкой от подобной флешки бОльшего объема.
Есть у меня флешка 512МБ, которая определяется как 4ГБ (была прошита неродной прошивкой для реанимации). В windows она прекрасно работает, а в linux мигает как сумасшедшая, и определяется системой ежесекундно, как свежеподключенный носитель.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Очень хочется китайцев переплюнуть?