Стоит ли сдавать телефон

Таня ... Знаток (333), закрыт 1 год назад
С телефона слушали музыку через кабель aux, в какой-то момент телефон отключился и после включения перестал работать микрофон и вход под наушники, стоит ли нести его по гарантии в магазин или проще отдать сразу в ремонт?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 3 года назад
стоит нести его сразу в ремонт
Остальные ответы
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152101) 3 года назад
А что за телефон?
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
HUAWEI P30 lite
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152101) "откатить" назад не пробывали?
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
В смысле, как?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152101) Ну, в настройках телефона-"сбросить до заводских настроек"
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
Пробовала, не помогло
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152101) Ну, тогда точно в ремонт сдавать
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233406) 3 года назад
Ну всё равно он через сервис пойдёт, раз есть гарантия. Только не стоит говорить про то, что слушали музыку таким образом...
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
Я имею ввиду в ремонт сдать частному лицу
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233406) Не стоит частнику отдавать, раз он на гарантии. Только в магазин. Может это вообще произошло из-за заводского брака..
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
Я то конечно могу не говорить об этом, но при диагностике наверное понятно будет что это не заводской брак?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233406) Почему? Ни фига там не понятно...
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
Спасибо
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118645) 3 года назад
В ремонт по гарантии. В магазин в течение 14 дней на обмен а там уж как продавец решит могут и обменять а могут в сервис отправить
DenisDenis Профи (869) 3 года назад
Сбрось в заводские настройки, не поможет значит в магазин
Таня ...Знаток (333) 3 года назад
Сбросила, не помогло, понесу сдавать