Как защитить кота от собак

Анонимный Аноним Ученик (97), закрыт 3 года назад
Мы хотим выгуливать кота так как он очень энергичный и место в квартире ему не достаточно, но на улице его могут загрысть собаки, что делать?
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124538) 3 года назад
Не загрызут
Собаки могут загнать кошку тока стаей, а стай щас нет
Остальные ответы
Nymph Etamine Просветленный (26691) 3 года назад
Не думаю, что коту действительно это нужно)
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124538) 3 года назад
Пложы яйцы в шкатулку и не думай))
Devil Black Pro Оракул (51748) 3 года назад
По системе Рокки Бальбоа выгуливайте.
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
в свободном пространстве не возможно загрызть кошку))), бывали случаи собаки бегали от кошки
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163943) 3 года назад
Это в твоих фантазиях разве что, не смогут собакитзагрызть кошку, животные опасаются друг друга.
Другое дело что кошка может которая улицы не видела может напугаться и убежать, а ты как дурак потом будешь ныть и ходить искать.
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Домашние коты должны жить дома. Никакие выгулы им не нужны. Хотите выгуливать животных - купите собаку
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227159) 3 года назад
И как он будет тратить энергию на улице, «гуляя» ползком пузом по асфальту на метровом поводке? Только лишний стресс, угроза жизни и здоровью. Лучше бы вы ему дома хороший игровой комплекс оборудовали с лазелкми и прыгалками
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Кот не нуждается в выгуливании. Если он активный - то ему нужно оборудовать пространство дома, а не тащить его на улицу.
Оч чёрная кошка Высший разум (419015) 3 года назад
В городе? Только на шлейке и поводке. На моих котов правда шлейка оказывает парализующее действие)))))) На даче, если рядом много собак и машин можно построить вольер хотя бы не большой.