Подскажите название сорта пиона?

Светлана Мыслитель (6406), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 3 года назад
По данным Международного регистра в начале двухтысячных было зарегистрировано более 4664 сортов травянистых [ пионов, полагаю, что примерно пятая часть из них имеют сходную вашему фото окраску. Короче, точно на ваш вопрос не ответит никто, это попросту нереально...
Остальные ответы
Елизавета Мудрец (15860) 3 года назад
Назовите его бело-розовый и не ошибётесь.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 3 года назад
Бабушкинус огородикус розовый обыкновеникус)))
TaBoo Мыслитель (6447) 3 года назад
На Сорбет похож
Anatol TarГуру (3255) 3 года назад
Вот Сорбет
Anatol Tar Гуру (3255) 3 года назад
Очень похож на сорт «Mary E Nicholls» (Мери Николс)
Посмотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=UuQlN7Ys5pk