Помогите отыскать музыку, никак не могу найти.

Кошка С Бантиком Просветленный (23925), закрыт 3 года назад
Вот ссыль: https://youtu.be/U9vIKX2BZTU?t=780

Если привязка ко времени не сработала то с 13 минуты. В качестве благодарности я за Ваше здоровье залпом выпью чекушку! (Или две, как пойдёт).

Спасибо всем за ответы и особенно Worldwide Handsome, я люблю Вас!
Лучший ответ
set Мастер (1811) 3 года назад
Слушай smooth jazz и настроение будет всегда, есть такое радио чтоб не качать
Кошка С БантикомПросветленный (23925) 3 года назад
Спасибо за ответ но пользователь Worldwide Handsome меня спасла правильным ответом.
set Мастер (1811) у врачей - главное не правильней а важней - тогда когда это приорететно
setМастер (1811) 3 года назад
Ещё было тоже хорошее радио dreamscape но я с него соскочил лет 7 назад
Остальные ответы
Умный идиот Просветленный (21896) 3 года назад
Dance Monkey
Кошка С БантикомПросветленный (23925) 3 года назад
Спасибо за ответ но пользователь Worldwide Handsome меня спасла правильным ответом.
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Tony Igy — «Astronomia» piano.
Выпил уже?
Кошка С БантикомПросветленный (23925) 3 года назад
Ура! Спасибище, теперь я смогу спокойно лечь спать ибо музыка ну никак не хотела вылезать из головы. Вы спасли мне жизнь!