Как сказать девушке, что она просто друг и ничего больше?

манул Просветленный (38698), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Высший разум (141545) 3 года назад
Вот так и скажи, постарайся смотреть ей в глаза и держать её за руку. Должна понять.
Остальные ответы
sn h Просветленный (43870) 3 года назад
Сказать и все. Easy.
.
Только если у вас паранойя и у неё не было никакого желания то будет пипец смешно выглядеть. Внимание не = интерес как к парню.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663801) 3 года назад
Словами. Прикинь, девушки понимают слова.
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Так и скажи -тебе же не жиниться
~Мария~ Гуру (4115) 3 года назад
А она что пристает?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) 3 года назад
Быстро - быстро скажи и сразу отбеги на три метра.
Саманта Стэл Оракул (83578) 3 года назад
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал христиан «говорить истину» друг другу. Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет»