Вопрос по теме Phostoshop.

Роман Мировой Ученик (152), закрыт 3 года назад
Как сделать подобные лучи исходящие от источника света? Главное, чтобы они тоже были цветными.
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 3 года назад
Любые лучики можно нарисовать на новом слое, чередуя белую кисточку и фильтр "радиальное размытие":
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (121014) 3 года назад
Не белую, а просто кисточку.
Ему нужны цветные лучики
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) Николай Шмаков サンづ, можно и сразу рисовать цветными, никакой проблемы не вижу. Я дал идею...