Это нормально вообще?

Натцу Микко Профи (987), закрыт 3 года назад
У меня болит живот, обычно как перед мксячными. Вчера вечером были выделения немного кровяные. Утром встала, как будто ничего и не было, всё чисто и только болит низ живота, и чуть ниже него, режущая боль. Я волнуюсь немного, потому что такое впервые, а может это вообще и не месячные... Сходить в больницу сейчас нет возможности, там принимают только короновирусников... Подскажите, что же это могло быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (57941) 3 года назад
Сколько лет?
Натцу МиккоПрофи (987) 3 года назад
17. Это имеет значение?
v v Ученик (103) 3 года назад
фу, какая гадость
.something from the fridgeМастер (1648) 3 года назад
Что естественно, то не безобразно, не?
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
"в больницу сейчас нет возможности, там принимают только короновирусников" Это жесть.
Прими спазмолитики.
Линда Морган Мудрец (12974) 3 года назад
не смешите... принимают всех подряд.. и при месячных живот не болит.. поскольку это не болезнь
Натцу МиккоПрофи (987) 3 года назад
Вы по себе судите? Я в начале, когда месячные приходят, на стенку лезу от боли. Если у вас живот не болит, радуйтесь. И да, я не знаю в каком городе вы живёте, но в моем городе, в больницу не принимают с такими причинами...
Линда Морган Мудрец (12974) Дзияо Мун, еще раз повторюсь... менструация это физиология.. и если у вас есть боль значит есть какой то процесс.. не принимают в поликлинику идите в стационар...
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266632) 3 года назад
Не только, но просто туда самим ходить без крайней необходимости не надо, иначе станете одной из них. Можете все же сходить в частную клинику к гинекологу
Юлия Тимофеева Ученик (152) 3 года назад
Это может быть, как простуда, так и киста. Простывали? Все анализировать вообщем нужно. А вообще к гинекологу. Срочно! Все там принимают