Покупка пс+ стоит ли покупать в конце месяца?

Linfrond Gress Ученик (117), на голосовании 3 года назад
Сегодня покупаю пс4 и возник вопрос, если я куплю пс+ в конце месяца, получается, что мне все равно нужно будет обновиться на следующий месяц, а с этим онлайн уже работать не будет?
Голосование за лучший ответ
. Оракул (57938) 3 года назад
там по другому работает. 15 купил 15 закончится. как то так
Linfrond GressУченик (117) 3 года назад
Спасибо
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118907) 3 года назад
Да без разницы отсчёт идёт с момента активации
SilverTigerGC Просветленный (45265) 3 года назад
Нет. Она будет действовать 30 дней, вне зависимости от того, когда ты её активировал (в конце, в начале, в середине).
FParad0xZ Мыслитель (8013) 3 года назад
Нет, не стоит. Я купил 30 апрелся в 23:56, а через 5 минут она закончилась (((((((((грустный смайлик*((((((