GTA5 rp.Забыл пароль.

Mizore. Знаток (451), закрыт 3 года назад
Забыл пароль на gta5 rage rp.
Дополнен 3 года назад
Что можно сделать?
Лучший ответ
IvanCryt Знаток (263) 3 года назад
Напиши админам проекта (если знаешь ник). Предъяви им почту или телефон, который ты привязывал
Если не привязывал, то создавай новый аккаунт или вспоминай пороль
Didenkooleg558@gmail Didenkooleg558@gmailУченик (221) 3 года назад
а если ты не знаеш пароль что делать????
Didenkooleg558@gmail Didenkooleg558@gmail Ученик (221) извиняюсь логин
Остальные ответы
ошибка 000 Мастер (1378) 3 года назад
по почте восстанавливай. Там же при регистрации почту указываешь
Александр Симаев Ученик (102) 1 год назад
Как восстановить по почте