Святая Кундалини, Святой Дух. Что общего?

Goodini Гуру (2961), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (192501) 3 года назад
Святой Дух нисходит... Святая Кундалини подымается.... святость общая
МистерМастер (1898) 2 года назад
Гениально
Любовь Оракул (54453) 3 года назад
«Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? 16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» [2Кор. 6,14-16] Аминь!
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Отец и сын и какой то странный парень святой дух . Что они там делают втроем без женщины ???возми библию почитай, на первых же строках ты прочтешь кто кого родил и поймешь кто ее писал .Библия написана еще тогда когда женщину за человека не считали .Кундалини же поднимается по позвоночному столбу к своему мужу ..( духу) и это понять не трудно. Кундалини это сила природы ...Мифы древней греции куда более правильная религия. Там ты найдешь больше истины чем в библии
Галина А. Искусственный Интеллект (144321) 3 года назад
Ничего общего. Библия говорит о Святом Духе, а кундалини - вообще не библейское понятие.
МистерМастер (1898) 2 года назад
Бред не неси
Señorita ♡ Мастер (1580) 1 год назад
Что общего между Христом и вельзевулом? Вопрос риторический.