Помогите! При запуске высвечивается "Перезапустите, чтобы устранить ошибки диска (Внимание!)"

Егор Рябцев Профи (606), на голосовании 3 года назад
Что делать? Я искал в интернете решение проблемы, все варианты перепробовал, что делать?! Даже перезагрузка не помогает!
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) 3 года назад
Нажать кнопку "Перезагрузить компьютер", если не помогает - проверить SMART данные накопителя, а если неисправен - менять.
Егор РябцевПрофи (606) 3 года назад
А как проверить SMART данные накопителя?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239079) Егор Рябцев, или CrystalDiskInfo или еще десяток других программ =)
Андрей Рой Ученик (222) 3 года назад
Также можно использовать Victoria HDD для проверки жёсткого/ссд, там ничего особо сложного, плюс мануалы есть)