Как правильно делать кальян?

Ксения Смирнова Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Я вчера купила себе кальян) давно хотела себе его купить) вот вчера его взяла))) скажи, как правильно его делать? У меня все идет В комплекте) только калауд мне сказал продавец купить Я взяла еще уголь, и табак. Как его раскурить? Как правильно делать?
Голосование за лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
Я ток булики раскуривал, но думаю принцип тот же. Закидываешь смесь курительную в чашечку сверху, заливаешь воду, а лучше вино в емкость на половину, открываешь клапан сбоку, подкуриваешь как сигу, но не в затяг. Раскурится должно.
Имя Фамилия Мудрец (17855) 3 года назад
Описание займет слишком много времени, проще на ютубе посмотреть видосики как это делать.
Клим Еськов Оракул (51668) 3 года назад
Извините, не моё это дело, но думаю, будет правильней не начинать это дело и подумать о своём здоровье.
Сексуальный христианин Оракул (85062) 3 года назад
Набери в яндексе: "Как сделать бульбулятор".