Помогите вспомните сериал!

Бэмби/Роджер Ученик (204), на голосовании 3 года назад
Насколько помню, видела его по тв3, но могу ошибаться.
Было это года 3-4 назад.
Смотрела начало серии. Это совершенно точно детектив. Не очень старый. Но и не супер качества. Наверное чуть пораньше "Касла" снят, судя по качеству графики, насколько я ее помню, но могу опять же помнить не очень точно.

Там значит девушка-проститутка приходит домой, приводит домой парня, он идёт в ванную... И потом убивает ее.
Потом все опечатывают жёлтой ленто с черными надписями (вот это, главное, я хорошо помню, черт бы побрал мою память). И потом говорят, что он действует как известный маньяк, который в свое время давно-давно убивал много проституток на улице.
И это все, что я помню.
Но мне безумно хочется найти этот сериал!

Если кто знает, что это может быть, пожалуйста, скажите!
Можно написать мне сериал и примерный сезон, я посмотрю описание серий, посмотрю эту серию и вспомню, оно или нет.
Можете просто написать сериал, это будет не так информативно, но все равно хоть что-то.
Даже если сомневаетесь, очень прошу, напишите.
Все равно карантин. Может так хоть хороший детектив себе найду.

А если напишете и сериал и серию и сезон, просто расцелую! Если это ещё и оно будет! Просто ах!

Заранее спасибо!
Дополнен 3 года назад
Вспомнила ещё.
Она приходит с ним в мотель. Видит по телевизору, то ли его лицо и что он убивает, то ли что в принципе убивают, пугается, но уже поздно
Голосование за лучший ответ
Гражданин С30 Ученик (130) 3 года назад
Может быть По ту сторону?
Бэмби/РоджерУченик (204) 3 года назад
Такс, я перечитала сначала все описания серий, потом пересмотрела все начала серий.
Стилистика немного другая.

Ибо нужен скорее детектив.
Как в касле точно такое было, кости и Менталист не помню. Когда каждая серия - это отдельное убийство. И есть команда или отдельный детектив/детективы, это расследующие. И в начале показывают само убийство, собственно его я и описала. А потом как его расследуют :)
И на фоне расследований обычно развиваются какие-то отношения между персонажами.