Почему девушки любят отшивать? Почему очень страшно знакомиться с девушками?

мудрый человек Профи (594), закрыт 3 года назад
Почему девушки всегда и всех отшивают при знакомстве? Почему девушки только требуют, почему девушки ингнорят
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50330) 3 года назад
Я никогда не отшиваю, а наоборот жду когда ко мне подойдут
Fjcfu ChcufugЗнаток (272) 3 года назад
Пиzдишь пиzда
Остальные ответы
Zver Просветленный (23130) 3 года назад
Уверенность и ещё раз Уверенность...
Лена-пена Искусственный Интеллект (670303) 3 года назад
Ой, хоть бы не позорился, трусишка) у тебя уже навязчивое состояние
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
Чушь. Если с вами такое это не значит что везде и со всеми так.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) 3 года назад
Потому что детей от вас рожать нам, а нам нужно чтобы они были здоровыми от нас и вас! вот мы и выбираем, - с кем.! а ты не бойся, ты знакомься, но всегда будь готов к отказу! Практика будет и опыт!
Fjcfu ChcufugЗнаток (272) 3 года назад
Почему вы всё время о детях отвечаете? И мне про детей отвечали и всем подряд
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140333) Fjcfu Chcufug, потому что для большинства девушек, основное в жизни, - Это дети! Да и многие видят смысл жизни именно в этом..! -В потомстве! Разве не так!?
~Мария~ Гуру (4123) 3 года назад
Глупый вопрос конечно
Он Мудрец (16398) 3 года назад
а ты я так понимаю к каждой девушке подходишь подряд не ывыбирая... или все таки к тем кто те нравиться, это же далеко не все девушки, не каждая.... так и у них есть свои вкусы и хотелки... факт того что какая то деваха те нравится не означает факта того что ты нравишься ей
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
Не всех отшивают, а только тебя.
Анонимный аккаунт Ученик (97) 3 года назад
Я надеюсь ты им не свистишь вслед или не пристаёшь к ним...
Мизантроп Профи (639) 10 месяцев назад
Потому что от вас проблемы одни(я не девушка) что не день хотите секса с девушкой, она конечно же отказывает, вы умоляете. Она все равно не дает и вы её бросаете от чего ей больно. Вот нашли из за чего ссорится, секс блин будто с девушкой ничем другим не позанимаешься(я не про любовные какие то вещи, хотя можно и с ними но и другие) в итоге оба пола несчастны парни(не все) хотят секса девушки им отказывают(если не хочется) а вот парни потом бросают(опять же, не все) и в итоге у девушек разбито сердце(у тех у кого такие проблемы) а парни без секса остаются голодными(только похотливые извращенцы) Если часто будете с похотью к ним лезть а потом бросать на следующий день так вы их от себя же отпугиваете а девушки правильно делают что так поступают.