Как можно установить общение в Интернете владельцам гаражей (250 человек) по разным текущим вопросам?

Александр 22 Ученик (169), закрыт 3 года назад
Какое ПО лучше выбрать (владельцам гаражей) для общения данных людей в Интернете по годовому отчету руководства гаражного кооператива, по оплате членских взносов, по различным спорным вопросам?
Лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Можно в ватсапе создать группу
Александр 22Ученик (169) 3 года назад
А пенсионеры смогут ли участвовать, как создать группу? я - пенсионер.
Злой Пятачок Мудрец (17823) Азаренков Александр, ну попросите кого нибудь из молодого поколения или сами создайте вот инструкция: 1) Откройте приложение. 2) Перейдите по вкладку Чат. 3) Нажмите на кнопку меню (три точки друг над другом) 4) Выберите пункт меню Новая группа. 5) Добавляете учатсников группы. 6) Жмите зеленую кругулю кнопку в правом нижнем углу. 7) Пишите название группы и добавляете фото. 8) Жмете зеленую кнопку с галочкой. Готово.
Александр 22Ученик (169) 3 года назад
Спасибо Вам за помощь, далее путь понятен, разберемся вместе с нашей молодежью.
Остальные ответы
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 3 года назад
В вотсапе создается группа, туда добавляются все участники. После чего все они видят разговор и могут участвовать в нем, публикуюя сообщения выкладывая фото или аудиозаписи. Можно наладить онлайн разговор.