Британия развязала 2мв? Сперва помогла Германии захватит Чехословакию, Японии захватить Манджурию, а потом напала на них

Вася Берия Профи (610), закрыт 3 года назад
В спину
Лучший ответ
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
Как по мне все вложили свой вклад в это все. Искать виновных и "целок" это субтективизм и пропаганда.
Вася БерияПрофи (610) 3 года назад
СССР осудил анексию Чехию в 1939году. И когда британия признала территорию китая японской, СССР воевал с японией.
Ответы про США Ученик (159) Вася Берия, вторая мировая война началась в сентябре 1939 https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война когда СССР и Германия напали на Польшу. Учите историю, незнайка.
папазол Мудрец (12063) 3 года назад
просто так короли не стали бы зиговать.
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
щас запытаю вусмерть, чего только лгуны не придумают....
Ужас просто.
папазол Мудрец (12063) Ответы про США, согласен
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
щас запытаю вусмерть, ну так где про королей, которые зигуют?

Ты свою прежнюю ложь докажи, потом новую начинай.
У тебя что, совсем совести и ума нет?
папазол Мудрец (12063) Ответы про США, пошукай на ютубе
Разгон Мыслитель (8302) 3 года назад
Браитания - кап. страна, такая же, как и США и Германия, это в то время, а СССР, был коммунистической страной и поэтому, главным врагом для Германии, был СССР.... и я ничего хорошего не вижу в капитализме.., где все продается и покупается, включая людей....
Вася БерияПрофи (610) 3 года назад
Британия воевала с рейхом только потому что боялась что заместо европейских стран появится независимый СССР+ЕС. Они до 44года отрицали холокост.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185212) 3 года назад
Как интересно получается ----В СССР был коммунистический строй и главным врагом была Германия - второе! социалистическое государство в мире ! ( Википедия ) Во какая уха в головах !
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
Им можно, кто же им запретит, Они про свои преступления для Человеческой цивилизации забыли уже давно, теперь белые и пушистые .
рпроп тараке Мыслитель (6981) 3 года назад
Это вовсе не захват Чехословакии, ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ НЕМЕЦКОЙ ЗЕМЛИ В РОДНУЮ ГАВАНЬ! немцы жившие в Чехословакии хотели быть сново Германией!
Вася БерияПрофи (610) 3 года назад
Я говорю не о о 38году. Когда Чехословакия добровольно вернула немцам их права. А о марте 39года когда рейх польша и венгрия окупировали Чехословакию
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185212) Вася Берия, Словакия стала независимым государством и никогда не жаловалась на какую то оккупацию Германией .
ВАСИЛИВАНЫЧ . Мастер (1145) 3 года назад
Британия развязала или подстрекала развязать вообще все войны на земле
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185212) 3 года назад
Начиная с Троянской ..