Скорость загрузки интернета шалит

Андрей Денеко Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Помогите люди. На сайте Speed test скорость интернета равна 8 МБ/сек . Когда начинаю загружать с яндекс браузера скорость падает до 100 КБ/сек и просто не выносимо столько ждать. Диспетчер задач показывает что загрузка потребляет все 8, но в браузере он грузит только по 100КБ, иногда до 300 Кб доходит.
Голосование за лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57846) 3 года назад
Значит сосед качает и ты ждёшь его, так бывает у херовых провайдеров