Чем творчество Л. Н. Толстого может быть интересно современному читателю? по роману вайна и мир

Берёзкина Олеся Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 3 года назад
Ну, можно поспорить с кем-нибудь на миллион, что тот не прочитает Войну и мир, даже если не ограничивать время. И выиграть.
Владимир Миронов Просветленный (42437) 3 года назад
Узнать тот мир и ту войну. Сейчас читаю второй том. Люди того мира были очень другими. А общество - вообще не от мира сего. Но они победили сильного врага. И нам следует знать, КАК они это сделали.