Сколько раз на день вы дотрагиваетесь до нежелательных мест?

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Не сразу добавил, извините, моя очередь на кофе дошла. Поясняю - на фоне последних событий постоянно испытываешь неловкость при приветствии с друзьями, оваришами, да со многими мужиками, с кем обычно принято обмениваться рукопожатием. Вроде одни готовы подать руку, другие нет, и это приветствие как бы зависает в воздухе, получается незавершенным. А вот мне подумалось - сколько раз в день ты дотрагиваешься до мест, вещей, или всячески избегаешь подобных контактов, или сразу ищешь туалетную комнату после того, как дотронулся в магазине до перил или до денег
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 3 года назад
В рюкзаке Салфетки. В машине антибактериальная Жидкость. На работе кран. Так что мою руки все время. Сейчас особенно актуально.
В магазине всей ладонью дверь не откр. Там везде марли с хлоркой намотаны. Не приятно
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (78028) 3 года назад
Вы о яйцах или мусорном ведре?
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 3 года назад
И что за нежелательные места? У меня дома таких нет
set Мастер (1811) 3 года назад
Например зачем? Всё равно что спросить - сколько раз вы высоввываете язык глубоко изо рта просто так
Наталья Чинаева Просветленный (40639) 3 года назад
Да плевать - всё как обычно - трогаю всё что надо и всех кто протягивает руку. Целую знакомых детей в гостях в лоб или в макушку. Через руки не заразишься - просто не надо совать грязные руки в рот и в глаза. Мою руки перед едой, перед приготовлением пищи. Ну и так иногда - но без фанатизма.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 3 года назад
Для меня все места желательные. Держу в машине антибактериальную жидкость.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
А "нежелательные места" - это какие? Все в стандартном режиме, трогаю все, что мне надо потрогать. И руки мою - в стандартном режиме. Необходимости искать раковину нет, точно знаю где она находится.
Живу сейчас за городом, какой коронавирус! Он до нас тупо не доберется. Потому что по пути его загрызет бешеная лисица, или в берлогу свою утащит сифилитичный медведь.
Если мало ли, по очень большой нужде еду в город - беру с собой антисептик, перчатки и респиратор. Респиратор и перчатки - совершенно не от вируса, а потому что у меня кошмарная аллергия на хлорку, а в городе сейчас все как ненормальные - ею все обрабатывают, химическая атака какая-то!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 3 года назад
Ни сколько, если не считать необходимость дотрагиваться до посуды, когда я её мыть не желаю ))
Серьёзно, привычки здороваться за руку у меня нет и не было, в магазин хожу тот, где двери автоматические, со своими сумками, плачу картой, суммы не требующие пин-кода, транспортом общественным сейчас не пользуюсь. Тележка в магазине, разве что, но я в перчатках там.
Алекс Кришталль Гуру (2771) 3 года назад
Нисколько.
А если нужно, мою руки с мылом и тогда чешу то, что очень чешется)))