Какая вероятность забеременеть?

Александра Александрова Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Если парень кончил в меня на 2 день месячных и на следующий день месячных тоже, есть вероятность забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Lettem Мыслитель (7586) 3 года назад
А ты боишься?
— Не бойся, если да.
Сергей Матушкин Мудрец (18029) 3 года назад
Ну если он так будет делать года два подряд каждый месяц)
Анна Лавренко Ученик (170) 3 года назад
Вероятность забеременеть есть, даже при сексе в месячные можно забеременеть, а все эти мифы что нельзя, это гон, доказано что можно, старайтесь заниматься сексом в призервативе, если не хотите лешиться месячных на 9-ть месяцев)