Зверобой. Как с помощью него убить потенцию?

Гвоздики и розы Профи (983), закрыт 3 года назад
Какой зверобой? Как и сколько нужно принимать? Меня это достало: желание и невозможность удовлетворения этого желания полноценно. Бросить же суррогат сексуальной жизни я не могу, ибо слабак. Спасибо за понимание, если такое предвидится. P.S. мне это посоветовали в комментариях на Ютубе.
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) 3 года назад
А все же придется забыть о суррогате хотя бы на пару недель, потом этот вопрос отпадет за ненадобностью
Гвоздики и розыПрофи (983) 3 года назад
Дальше одной недели дело не идёт. Уверен, вы правы.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266636) Гвоздики и розы, Перетерпите пару раз. Это примерно как наркота (в принципе это она и есть, своя собственная только в мозгу) и бросать ее надо по тем же лекалам, если уж хочется сильно. Можно новопассит попить, в ОБЫЧНЫХ дозах.
Остальные ответы
Doc Johnson Высший разум (166998) 3 года назад
нда, всякий бред слышал, но чтоб зверобоем снизить потенцию, кхм... ну, на ютубе и не такой бред выкладывают... максимум, что от отвара зверобоя получишь, это запор при неумеренном потреблении, так как его основное свойство - вяжущее, и применяется в основном при кишечных воспалениях.
для снижения потенции тебе ни один отвар не поможет....