Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько это опасно? Смертельно ли?

dododod dooxoxox Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Мне 18 лет, около 3 лет беспокоят экстрасистолы. Раннее с ними могла и бегать и прыгать спокойно, без проблем, не было тахикардии, а сейчас симптомы изменились. Появилась тахикардия, чтобы не делала - сердце бешено бьется, дискомфорт в груди, хаотичный ритм, то медленно, то быстро бьется, тяжелые толчки в груди и на пульсе, часто холодеют конечности, плохо чувствую себя, может резко тело онеметь, неприятное ощущение в глотке, постоянный дискомфорт в груди. На ЭКГ - нарушение реполяризации, на анализах крови все отлично, с щитовидкой тоже все в норме, на УЗИ сердца - без паталогий. Так же три года беспокоит метеоризм. Два раза пила тримедат от него - не помогло. Пила еще кучу успокоительных (фензитат, тенотен детский, пустырник, анвифен, настойка пиона, магниелис б6, глицин и глицин форте) - ничего из этого не помогло. Насколько это опасно?
Голосование за лучший ответ
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Лучше обратитесь к врачу, болезни в интернетах не гуглят...
John Smith Просветленный (28925) 3 года назад
Нужно уже тебе к психотерапевту обратиться без шуток, потому что психосоматические процессы позже превращаются в реальные
вкн Мудрец (12047) 3 года назад
При тахикардии и возникает метеоризм и очень частые позывы, проходил это, мне помогал препарат этацизин Маленькие жёлтые таблетки, они почти сразу восстанавливают сердечный ритм.
Pvo Просветленный (27505) 3 года назад
Сколько ты будешь тролить?