Хотела бы вам высказаться

о Гуру (3615), закрыт 3 года назад
Простите что без запятых. Пишу на одном дыхании.
Друзей у меня нет????????‍♂️ а высказаться кому то хочется. Если вы хотите можете прочитать то что я здесь написала. А можете и не читать.

Меня зовут Тао✌???? В конце ноября (25 ноября) я переехала в другую страну (в Польшу с Украины) из-за моего переезда у меня осталось всего лишь две подруги (остальные просто перестали общаться) и то это две интернет подруги. У меня есть хомячок Слава (игрушечный) это мой лучший друг. Я с ним каждый вечер разговариваю, говорю как прошел день, как у меня дела и т. д. Одним словом это мой лучший друг. Каждый вечер я плачу✌???? из-за того что нет друзей которым я могла бы что то интересное сказать, поговорить с ними по поводу нашей жизни и т. д. Также почти каждый день на меня кричит папа. То я посуду не помыла, то я тарелку не убрала. И каждая наша сора заканчивается моей истерикой и с$лфх@рмом (я уже таким пару месяцев не занимаюсь. Ради мамы. Она у меня святая женщины). Сейчас 4:38(25 мая) я сижу возле окна и опять плачу✌???? У меня есть мечта. Стать визажистом. Только ради этой мечты я до сих пор жива. Где то в глубине души я верю что рано или поздно выйду с этого состояния и стану веселой девочкой из Украины. Но пока что у меня есть только мой хомячок Слава (я его люблю кстати очень) и я радуюсь тому что хоть Славик у меня есть.

Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Соня Ра Гуру (4930) 3 года назад
*принесла печенюшки и чай, обняла* всё меняеться, нам остаеться только становиться сильнее. нет ни хороших, ни плохих людей. Так что слупай смело в жизнь. Есть люди которые делают мир лучше, значит мир чего-то стоит.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576202) 3 года назад
Будешь плохо себя вести — получишь по звизде веником от папы, осколками достанется и твоему Славику.

Спасибо за внимание.
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167678) 3 года назад
Вы на визажиста у́читесь? Или только мечтаете?
Надо что-то делать. Чтобы не зависеть от папы и не жаловаться Славику.
Правда, вы не очень удачное призвание выбрали. Скоро в этой сфере будет жуткая конкуренция, и не факт, что смогут пробиться самые талантливые. Потребуется волосатая рука. Кризис. Многим станет не до внешности.
Жёлтый Слон Оракул (81895) 3 года назад
Не расстраивайтесь, это всё временно, я уверен. Рано или поздно всё у вас наладится. Чёрная полоса в жизни не бывает бесконечной.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205219) 3 года назад
... Украина - у края СССР самостийной-то стала... прибивайтесь уже к центру тяжести-то... погуляли и буде... с халявой - везде - напряг... а мечтать - не вредно... думаю...