Вопрос для мыслящих людей (Коронавирус)

Юрий Пейдж Ученик (10), закрыт 3 года назад
Что такое коронавирус, зачем его придумали, и кому выгодно с этого? А еще что нас ждет после пандемии, не только Россию имею в виду
Лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
Цифровой контроль и чипизация под видом вакцинации. Вирус на самом деле существует, но его запустили специально, чтобы развить этот сценарий.
Остальные ответы
КОТОВЫЕ ИСТОРИИ Мудрец (10580) 3 года назад
придумали его большие дяди для передела
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171067) 3 года назад
"Придумала" его природа и наслала на нас потому, что мы уже достали природу своей алчностью, нещадно уничтожая ее в погоне за прибылью, за наполнение денежных мешков. Еще из-за того, что мы (человечество) не соответствуем общему закону природы, закону гармоничного взаимодействия и взаимной поддержке, хотя являемся ее неотъемлемой частью. А ждет нас продолжение воздействия природы на нас, она теперь не оставит нас в покое, потому что эгоизм людской вырос до предела и разрушает все связи, а мы должны восстанавливать эти связи на доброй основе. К этому она и будет нас принуждать. Должны исчезнуть ненужные производства и разные бизнесы, от которых человечеству никакого толку, а один вред, уйдет потребительство ненужных товаров, навязываемых нам рекламой. Все постепенно изменится, а все свои стремления люди должны будут направить на создание правильных связей между собой. Вирус этот не враг, а друг, он - лекарство для больного человечества. Он и организм человека изменит, начнут уменьшаться онкологические и другие тяжелые заболевания, уже сейчас кое-где замечено их уменьшение. Начался процесс изменения направления развития.
Maxima MagusГуру (3091) 3 года назад
Его природа не придумывала. Его создал человек. Это генномодифицированный коронавирус, в котором есть даже гены ВИЧ. Природа такое никак не могла создать.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171067) Только природа это может создать, человеку такое пока еще не под силу. Человек может только создавать разные выдумки, не подкрепленные знаниями. Не хочу даже продолжать полемику.
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Короновирус это только начало эры вирусных инфекций... на нашей планете .Мир стал слишком тесен .от скученности населения человечеству грозят вирусные инфекции .Великий фантаст иван ефремов предсказал эти инфекции в своем знаменитом романе Час Быка .Это происходит из за расселения людей в гигантских городах. Интересно что он описал именно китай. Иван Ефремов Биолог по образованию и многое знал заранее. Возможно в мире нарушился баланс Фосфора или других веществ .из за гигантских человеческих захоронений уносящий с собой и фосфор. Пока люди поймут что происходит на планете в глобальном масштабе пройдёт еще много времени. Одно становиться понятным что нельзя селиться жить в больших городах рассадниках инфекций.. в будущем будет много еще вирусов и болезней
Павел Воронин Оракул (97040) 3 года назад
никто не придумал...
выгоду получает любой, кто использует сложившуюся ситуацию в свою пользу...
всё будет как прежде, только менчендрочеров станет мерьше...
Banana Искусственный Интеллект (657863) 3 года назад
кому выгодно ЭТО
кому выгода с этого
Я не гадалка и не ясновидящая.
Но готовится что-о зловещее, тотальный контроль.
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 3 года назад
Одна из целей которая явно понятно это ввести карантин. Когда люди не могут даже работать и совсем лишены денег, это выкосит много людей. Подсократить население. Уже очень много людей погибло без денег на карантине, помогать нельзя иначе штраф за выход. Другим поможешь сам помрёшь. Так вот у людей заведено.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331410) 3 года назад
Один из этапов продолжающегося сбора урожая и отделения семян от плевел, о чём говорилось множество раз за тысячи лет. Выгоду выбирает только падшая душа, в будущее проходит только праведная, далее ещё будет не мало грандиозных событий перед формированием Шестой Расы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кто то не знаю Знаток (284) 3 года назад
сказали что после пандемии все останеться таким каким и был
Лидия Щичко Знаток (466) 3 года назад
Что нас ждет - сложно сказать, но если Вас интересует глобальный масштаб, то я сняла видео о коронавирусе в Канаде для сравнения (здесь живу сейчас).
https://www.youtube.com/watch?v=OaezD4zJW6Y
буду благодарна, если поддержите мой канал о жизни в Канаде подпиской. Всем добра)
юленька Ученик (244) 3 года назад
большой брат следит за нами