Восхождение Кундалини - огненное Крещение, Крещение Духом Святым. Что общего?

Goodini Гуру (2961), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
пана л Ученик (114) 3 года назад
то что ни то ни то не подействует .если смешать
Акакий Клерикалов Просветленный (27078) 3 года назад
Это когда кундалини в крестец звезанёт нипадеццки! ))
мавр может Профи (911) 3 года назад
человек семеричен (*т е, сложнее чем" принято как Дух+душа+плоть)

гармоничное*(человеку это невозможно) развитие подразумевает сие всех тел, но не одного за счёт других*(Не укради)
___
общее (же) для всех здесь:: выйди и стань на горе пред лицом Господним*
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31283) 3 года назад
Ответа не может быть. Потому что подъём кундалини - реальная энергетическая практика. А огненное Крещение, Крещение Духом Святым - абсолютно умозрительные понятия, словоблудие.
Аорт Мудрец (13189) 3 года назад
Кундалини -блудная похоть идет снизу а крещение Божие - сверху.
AnAtman 6 Гуру (2733) 3 года назад
Ничего общего.
Практика кундалини (тиб. тумо) - это работа с энергией сознания. А словосочетания "огненное Крещение" и "Крещение Духом Святым" звучат громко, но не означают ничего конкретного.
МистерМастер (1897) 2 года назад
Для таких как ты - да
чистая сущность Искусственный Интеллект (111887) 3 года назад
Кундалини - отвратная гадость.
крещение Духом Святым совершенно другое.
это когда разум начинает по-другому работать
Sergey Мыслитель (8295) 2 года назад
Когда Кундалини доходит до головы, у вас сносит крышу, вы начинаете слышать Святой Дух, который вас очищает от греха, наставляет. Но у каждого это по-разному бывает, не обязательно так.