Увеличение размера игры в Epic Games При скачивании Гта 5

Сережа Храмцов Знаток (327), на голосовании 3 года назад
Всем привет!) Я столкнулся с такой проблемой, то что когда я качаю ГТА 5 в Epic Games, то проходит и у меня место 94 ГБ надо качать в 2 раза больше, я пытался и перезагружать комп и переустанавливал игру, нечего не помогает, помогите Ребята! (
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Вот плата за бесплатный сыр в мышеловке
Стас ЗмачинскийОракул (70176) 3 года назад
Facepalm, какое отношение бесплатность имеет к тому, что у него нет места под игру на харде?
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) Стас Змачинский, Шлак всякий грузят Эпики
Стас Змачинский Оракул (70176) 3 года назад
Места освобождай больше или покупай новый хард
foxy_freeb8ter Профи (943) 2 года назад
Столкнулся с такой проблемой только сейчас, а ответов по-прежнему не было нигде.
Проблема оказалась в разгоне компа. Лаунчер Эпиков не мог переварить ошибки разогнанной оперативки. В итоге игра скачивалась почти до конца, а потом процесс начинался заново, при этом прогресс-бар загрузки обнулялся, а размер игры увеличивался на величину исходного размера игры. В моем случае это было 20Гб, 40Гб, 60Гб и т. д.
Проблема решилась сбросом настроек БИОС.
Кирилл АналовУченик (122) 1 год назад
та же проблема, но ошибок памяти нету , и не разогнанная
Кирилл Аналов, решили проблему?