Сон про чёрную ворону

Марина Глебова Ученик (106), закрыт 3 года назад
На улице вижу, что прилетела чёрная ворона и села куда-то. Она меня так разглядывает и пристально смотрит в глаза. Я услышала, как мне кто-то говорит:" Вестник смерти." Проснулась со страху от таких слов.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 3 года назад
Ну возможно и что? Смерть никто ещё не обманул.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 3 года назад
как узнал коты, голуби, вороны сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть

а любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон