Почему не могу найти игру соло? CS GO

Даша Неводниченко Ученик (222), на голосовании 3 года назад
Если я пытаюсь найти игру соло, любую карту, у меня хоть час жди, сервер не найдет. Если отменить поиск и заново, то автоматически отменяется игра, запустится, если в лобби кроме меня будет еще кто-то, хотя бы 1 человек, даже если я лидер лобби. Такая ерунда только мм. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Cнег из Леса Ученик (114) 3 года назад
потому что ты в лоби просто выйди и всё)
Аян Яковлев Ученик (100) 3 года назад
Утром мало народу, и так как там все разделено по званиям людей на твоем звании еще меньше, так утром я пытался найти игру 2 часа. В итоге нашел и слил :)
Даша НеводниченкоУченик (222) 3 года назад
так оно и днем так... и вечером....
Аян Яковлев Ученик (100) Даша Неводниченко, тогда проблемы с сервером (скорее всего)