Это нормально, когда лезешь по канату, начинаешь скрещивать ноги и так преятное становится?

nebesa_obetovannye Мыслитель (5726), закрыт 3 года назад
Это нормально, когда лезешь по канату, начинаешь скрещивать ноги и так преятное становится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 3 года назад
Это у девочек так бывает )
.Оракул (57938) 3 года назад
у мальчиков тоже
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) vesanafa, поучи физиологию, сказочник. И почему то именно девочкам в школах не рекомендованы упражнения на канате.
Pvo Просветленный (27500) 3 года назад
Уже не интересно -повторяешься
nebesa_obetovannyeМыслитель (5726) 3 года назад
Не повторяюсь...