Можно ли забеременнеть?

Катя Костахина Ученик (58), закрыт 3 года назад
Вчера не было ПА никуда. Парень дрочил об влагалище (половые губы), ниже кл*тора не касался (самого влагалища). Кончил половину НА влагалище, потом отвела половой орган. Молодой человек сказал, что кончил выше клитора. После этого я сразу же помыла все с мылом. Можно ли забеременнеть? Страшно ужас...
Лучший ответ
Петр Петрович Ученик (99) 3 года назад
Нет, невозможно НИ КАКИМ ОБРАЗОМ ЗАЛЕТЕТЬ. Это бред... Лучше покупайте резинки за рублей 500, а то вам придется всю жизнь страдать с нежеланным ребенком.
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63665) 3 года назад
ну это возможно если его сперматезоиды очень сильны, а так то нет. на всяк случай выпей противозачаточные
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413785) 3 года назад
Легко. Там капли достаточно, случайно залетевшей во влагалище.