Выпив литр воды, как быстро захочеться в туалет?

Игорь Тихий Знаток (256), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63776) 3 года назад
если вода сырая то да от 2 до 10 чсов а если перевареная то конечно минут 15-20
Петр Петрович Ученик (99) 3 года назад
Зависит от самого организма человека. Я выпиваю литр той или иной жидкости и хочу в туалет не менее чем через 20 минут.
Молния Молния Мудрец (16989) 3 года назад
У меня почти через час, а у знакомой нужда возникала через минут 10.
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Выпей простокваши с огурчиком узнаешь как быстро ты захочешь в тубзик: -)
Р. S.
Алиса Мыслитель (7785) 3 года назад
Зависит от меивбрлизиа, минут 20-30