Помогите забыть фильм! Посмотрел фильм "Бивень", психика пострадала. Жизнь испорчена. Как его забыть?

следующий уровень Оракул (77935), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Подайте в суд на снявшую фильм студию, если в начале фильма не было дисклеймера.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78785) 3 года назад
Разбегись и головой об стену. Должно помочь
Worldwide Handsome Гуру (3335) 3 года назад
Пойду посмотрю что за фильмец интересненький такой
манул Просветленный (38717) 3 года назад
По моему это комедия. Вам стоит укреплять психику, иначе нельзя так жить
sofiya and firs Профи (899) 3 года назад
Это нервная система неустойчивая. Надо бы какие-нибудь препараты попить. Я не учу, сама такая, могу и на комедиях поплакать. По знаку зодиака Рыба, может из-за этого?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140240) 3 года назад
Дурашливое, глумливое кино. Тролль ставил.
user user Оракул (58955) 3 года назад
Это ты еще Захват (Secuestrados) 2010 не смотрел... Я потом несколько дней коньяком отпивался.... И у меня эта херня, чуть ли не месяц стояла в голове...
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Хочешь забыть?
Посмотри фильм ОНО...)))
Алексей Искусственный Интеллект (117156) 3 года назад
Клин клином вышибают - смотри Зелёного слоника и Человеческую многоножку)
Александр Молчанов Мастер (1387) 2 года назад
Попробуй душ принять контрастный, я когда его впервые посмотрел я тоже немного обалдел
noname Знаток (382) 2 года назад
Можно подать в суд за то что не было дисклеймера, я смотрел фильм 2 раза. В начале не было дисклеймера то что фильм не для слабонервных. Лучше посмотрите что нибудь уютное и попейте чаю, а по судам таскатся только когда очень опытный адвокат. А то вы знаете суды в России