Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если мне родители постоянно говорят, чтобы я шел на работу, хоть даже дворником, поломойкой? Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ

Большой Я Мастер (2160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29137) 3 года назад
Ну уж поди не мальчик ...Чтобы сидеть на шее у родителей и жить за их счёт, в родительской квартире ?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576405) 3 года назад
Продолжать сидеть на их шее, ветошь.
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Начни работать и съедь от них.
BassmanOff Мыслитель (5559) 3 года назад
Потому что они не планировали обеспечивать тебя до 40 лет.
Иван Дудник Мастер (1022) 3 года назад
хах, мне тоже так говорят, просто сиди на их шее, скажи - мол я еще маленький чтоб работать DXDXDXDXDXDXDXDX
Абадон Громов Оракул (63798) 3 года назад
что делать - идти работать, потому что сидя дома затормаживаешся
user user Оракул (58427) 3 года назад
А кто хочет работать...? Деньги закончатся пойдешь...
элина Искусственный Интеллект (102412) 3 года назад
так вы поставьте их в известность, что живете на свои сбережения, а не на их шее сидите
imya imya Знаток (442) 3 года назад
Учиться, развиваться, чтобы потом иметь хорошую работу
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 3 года назад
Чито такое?... рабы бунтУют?..)),, на васю" можешь и не рабствовать, а вот на себя неплохо было бы поработать, научившись нечто дельному, что более-менее по нраву будет... может и какие друзья, товарищи будут в помощь в этом плане..) как-то всё одно придётся выживать в этом мире, чего родители и желают тебе, а не для себя... они не всегда будут рядом, во всех смыслах слова..)
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Начни бутылки собирать...)))
Деви Искусственный Интеллект (303898) 3 года назад
Родители не вечны. Помни об этом. Уверена, у них нет миллионов в банке, чтобы ты мог и дальше не работать.
Когда-нибудь ты останешься один и поймешь, насколько ты беспомощен. Тогда и метлу в руки возьмешь, и на улице укропом торговать будешь, лишь бы выжить. А если и дальше будешь паразитировать, лежа на диване- сдохнешь как клоп. Умирать от голода из-за своей лени в 21 веке.... это недостойно Человека.
Banana Искусственный Интеллект (658632) 3 года назад
За тунеядство скоро будут опять сажать... ((
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195438) 3 года назад
Кто не работает, пусть не ест. Переезжайте на ближайшую помойку, кстати из неё и питаться будете.