Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить легкие в д/у? (Малышеву видел, не пишите про нее)

Claus Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 3 года назад
В доверительном управлении?... Или... (мда, подстегиваете фантазию)
ClausУченик (159) 3 года назад
???? Домашние условия
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) Claus, Вот нафига придумывать все новые сокращения. В медицине их и без Вас тысячи. По сути вопроса - никак. Косвенно при подозрении на пневмонию - пульсоксиметром. И стетоскопом. Но точно - их даже рентгеном ныне не проверишь, только КТ.