Зачем мне искать любую работу, вкалывать хоть даже дворником или поломойкой, если родители неплохо зарабатывают ?

Большой Я Гуру (2696), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29108) 3 года назад
Родители не вечны, а если с ними что - то случиться? У тебя не будет никаких навыков, опыта и знаний .. Чем себя прокормишь? И их в старости на что будешь содержать, помогать им ?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575681) 3 года назад
Кто не работает, тому и так есть, что поесть.
BassmanOff Мыслитель (5559) 3 года назад
Они не всю твою жизнь будут зарабатывать тебе деньги.
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Кто не работает, тот не ест. Ну, понимаешь, в один очень дерьмовый день их может не стать. Да и к тому же нехорошо спину родителям грызть.
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Вот - вот, так вы дармоеды и думаете
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 3 года назад
Когда ты ходишь на работу, то в действительности набираешься опыта, становишься нужнее. И чем ты нужнее, тем твоё существование цинее
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160820) 3 года назад
Скучно же ни хера не делать. Блин, мне выходить через 40 минут.
Наталья Чинаева Просветленный (40630) 3 года назад
А почему они должны тебя кормить? Это не нравоучение - это серьёзный вопрос: почему?
Mimosa Искусственный Интеллект (112726) 3 года назад
Родители не вечные.

А чего поломойка или дворник, образования нет?
Banana Искусственный Интеллект (657951) 3 года назад
Они не вечны... ((
А без работы легко одичать и деградировать.