А у васех так и как долго ждать зарегистрировал новый Intstagram

hgjgh ghjgh Ученик (19), на голосовании 3 года назад
Спасибо за предоставленную информацию
Если проверка выявит подлинность вашей информации, вы сможете получить доступ к своему аккаунту в течение 24 часов.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (261512) 3 года назад
Тебя поимели. Регистрация происходит всегда моментально... даже скажу больше, можно перейти на профессиональный аккаунт и начать делать деньги сразу после регистрации, вообще не работая с фотографиями.
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 3 года назад
Это всегда так с ай пи откуда шел спам. Нужен чистый прокси и все